Консультации / Онкология

Нашли по УЗИ увеличение левого яичника направили на анализ крови на онкомарке са 125 может надо здать сразу ина онкомаркер НЕ4 и где его можно сделать Спасибо

Нужно сдать на онкомаркер НЕ4,( и где его можно сделать), если назначен онкомаркер са 125 при увеличении левого яичника до размеров :длина 43мм , толщина 26 , ширина 24 не хочется затягивать, если есть проблема. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую сдать онкомаркер СА-125, НЕ-4, индекс ROMA. Выполнить МРТ малого таза с контрастированием для детальной диагностики изменений в левом яичнике (наличие разрастаний по капсуле, васкуляризации). Анализы можно сдать в любой лаборатории города. МРТ лучше делать в онкологическом стационаре.