Консультации / Неврология

Депрессия СХУ что это - к кому обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Роман.Мне 26лет уже около 3ех лет симптомы сравнимы с депрессией и жуткой апатией, все начиналось с постоянной усталости.За ээто время выписывали нейролептики и антидепрессанты По хронологии миртел+фенозипам, пантогам+атаракс, сероквель, фенибут+амитрипилин+сонапакс+хлорпротексен - улучшения не замечено. Здравствуйте!Меня зовут Роман мне 26лет Уже около 3ех лет симптомы сравнимы с депрессией и жуткой апатией, Все начиналось с постоянной усталости. Отдых никак не помогает. Проходил МРТ-в норме, щитовитка -в норме,ЭЭГ в норме. За это время выписывали нейролептики и антидепрессанты - психотерапевт По хронологии: миртел+фенозипам, пантогам+атаракс, сероквель, фенибут+амитрипилин+сонапакс+хлорпротексен - улучшения не замечено. Иглоукалывание- улучшения не замечено. Сдал кровь на анализы (общ.,на гормоны)- в норме. Анализ антитела к вирусу Эпштейн-Барр 3 вида: Антитела IgG к раннему антигену ЕА вируса - отрицательно КП=0,496 Антитела IgG к ядерному антигену - положительно КП=13,025 Антитела ImG к капсидному антигену - отрицательно КП=0,493 Примечание к исследованию : диагностика инфекционного мононуклеоза . Хотя повторюсь, симптоматика только сравнима с депрессивной и апатия (постоянная слабость) Других симптомов не обнаружено Может ли данные анализы повлиять на текущую симптоматику? к каким врачам обращаться в данном случае?
К вопросу приложено фото
Вам нужен невролог, а уж точно не психотерапевт. Дальше возможно психолог, нормальный психиатр, умеющий правильно назначать психотропные средства. На ближайшее время возможно придется все отменить и дать организму промыться и освободиться от интоксикации.
А можно с вами провести онлайн консультацию?
Можно, у меня на сайте написано как это сделать.