анонимно, мужчина, 26 лет
Здравствуйте! Меня зовут Роман.Мне 26лет
уже около 3ех лет симптомы сравнимы с депрессией и жуткой апатией,
все начиналось с постоянной усталости.За ээто время выписывали нейролептики и антидепрессанты
По хронологии миртел+фенозипам, пантогам+атаракс, сероквель, фенибут+амитрипилин+сонапакс+хлорпротексен - улучшения не замечено.
Здравствуйте!Меня зовут Роман мне 26лет
Уже около 3ех лет симптомы сравнимы с депрессией и жуткой апатией,
Все начиналось с постоянной усталости. Отдых никак не помогает.
Проходил МРТ-в норме, щитовитка -в норме,ЭЭГ в норме.
За это время выписывали нейролептики и антидепрессанты - психотерапевт
По хронологии: миртел+фенозипам, пантогам+атаракс, сероквель, фенибут+амитрипилин+сонапакс+хлорпротексен - улучшения не замечено.
Иглоукалывание- улучшения не замечено.
Сдал кровь на анализы (общ.,на гормоны)- в норме.
Анализ антитела к вирусу Эпштейн-Барр 3 вида:
Антитела IgG к раннему антигену ЕА вируса - отрицательно КП=0,496
Антитела IgG к ядерному антигену - положительно КП=13,025
Антитела ImG к капсидному антигену - отрицательно КП=0,493
Примечание к исследованию : диагностика инфекционного мононуклеоза .
Хотя повторюсь, симптоматика только сравнима с депрессивной и апатия (постоянная слабость)
Других симптомов не обнаружено
Может ли данные анализы повлиять на текущую симптоматику?
к каким врачам обращаться в данном случае?
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Вам нужен невролог, а уж точно не психотерапевт. Дальше возможно психолог, нормальный психиатр, умеющий правильно назначать психотропные средства. На ближайшее время возможно придется все отменить и дать организму промыться и освободиться от интоксикации.
анонимно
А можно с вами провести онлайн консультацию?
Бабенков Николай Владиславович
Можно, у меня на сайте написано как это сделать.