Консультации / Сексология

"секс-терроризм"

Здравствуйте, мне 25 лет, 4 года за мужем, у нас все отлично во всех планах, детей пока нет. мне почти каждую ночь снятся сны про секс, со знакомыми, !родственниками! и совсем чужими мужчинами. возбуждение так сильно, что я просыпаюсь и маструбирую, 5 сек. хватает, чтобы кончить, иначе я не могу дальше спать. иногда 2-3 раза за ночь. это очень мучительно. этот "секс-терроризм" психической причины?
Здравствуйте. А при чем тут терроризм? Вы думаете, что это КТО-ТО посторонний насылает на Вас сны? ЕСЛИ это так, то обязательно напишите на эту тему - обсудим, что к чему. Обычно сексуальные, а тем более - навязчивые сны снятся при определенных состояниях ослабления психики: при неврозах, депрессиях, хроническом стрессе и т.д. При этом содержание снов (с кем, в какой ситуации и т.д.) не играют никакой роли. Вам нужно ЛИЧНО обсудить проблему с психотерапевтом, чтобы, во-первых, нормализовать сон и состояние нервной системы. Скорее всего, после этого сны исчезнут сами собой. Ну, а если нетр - пишите, будем двигаться дальше. Удачи!