Консультации / Терапия

Анализ мочи

Сегодня сдала общий анализ мочи. Много отклонений. . Уд. вес 1,015-1,03 при норме 1,010.Гюкоза меньше 0,8.Кетоны 0-1,5. Общий белок менее 0,14. Цилиндры геалоновые 0-2, при норме 0. Цилиндры зернистые и эпительные не обнаружены. Эпителий плоский 0-10, при норме 1. Переходный 0-1. при норме 0.Почечный не обнаружен.Эритроциты 0-1, при норме 0. Лейкоциты 0-5, при норме 0-2.Слизь немного. Остальные показатели в норме.? У меня начальная форма диабета 2-го типа.. Но пока обходилась без таблеток, нормальные показатели поддерживала диетой и физическими нагрузками. Но чуть больше месяца назад перенесла операцию по удалению менингиомы. Опухоль находилась на бугорке турецкого седла и придлежала к гипофизу. Показатели глюкозы и сейчас контролирую глюкометром. Это очень плохой анализ мочи? Может ли это быть связано с операцией. К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
К эндокринологу, данный анализ мочи отражает состояние сахарного диабета