Консультации / Маммология

Грудь разных размеров при ГВ

Здравствуйте . Мне 24 года, у меня первый ребенок,которого Я кормлю грудью вот уже год и месяц . Долго ребенок не брал левую грудь,а только правую из-за чего сейчас грудь разных размеров. Левая в 1.5 раза меньше правой . Сейчас стала давать ей эту маленькую грудь а надежде ,что это поможет исправить ситуацию. Никаких болевых ощущений ,дискомфорта ,кроме визуального нет .Как быть ? Скажите , стоит ли мне обратиться к маммологу и сходить на прием по вопросу асимметрии груди ?
По завершении лактации обращайтесь за консультацией к эстетическому хирургу для решения вопроса об оперативной коррекции асимметрии молочной железы.