Консультации / Педиатрия

Повышенное давление

Здравствуйте!сыну16.давление на правой руке 120/50на левой 108/74.что это может значить и к каким специалистам обратится за консультацией и с какими обследованиями?имеется диагноз:прогрессирующая миопия.и очень много времени проводит за компьютером
Добрый день! Давление на разных руках может быть разным, это нормально. Но не помешает обсделование у кардиолога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна