Консультации / Отоларингология

Заложила правое ухо

здравствуйте.месяц назад переболел простудой.был сильный насморк.еще бывает нос закладывает.но не так как при простуде.а недели 2 назад,заложила правое ухо.у меня так бывает после простуды.думал пройдет.нет.ухо заложено.но не болит.а типа как шум.и ноет щека,стой же стороны,что и ухо.купил капли в аптеки капаю щас.но пока не прошло.ухо шумит.щека ноет.может ныть щека от ухо? спасибо.и как можно вылечить.и бывает когда зеваешь,то в ухе что то или щелкает,и становится хорошо слышно,и бывает больно.и потом отдает в щеку.
Добрый день! Вам необходимо как можно раньше обратиться к оториноларингологу и не заниматься самолечением.