Консультации / Педиатрия

Анализы после болезни

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Моему ребёнку 2 года и 7 месяцев. Собирались идти в сад, но столкнулись с проблемой в питании. На саудовскую пищу у сына пошла рвота, без температуры, поноса, соплей и красного горла. Педиатр поставил функциональное расстройство в связи с недозрелостью ЖКТ. И предложил до 3 лет посидеть дома. Мы родились недоношенными 1280/36 на 32 неделе, путём КС по причине ФПН. Сдали кровь на анализ. Не могу понять всё ли у нас в норме. Помогите расшифровать пожалуйста. И может быть дадиье какие-нибудь рекомендации по поводу питания. Наш вес около 11кг (худенький очень). Буду очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас, наверное, могли смутить лимфоциты и нейтрофилы, но анализатор не учел возраста. До 4 лет, до второго перекреста крови, лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами. что касается еды садиковой,а пробовали водить его на пару часов, чтобы он мог адаптироваться постепенно, в том числе и с едой. Если он будет по немного пробовать новую пищу--то одно, если он будет сразу же кушать завтрак, обед и ужин -- другое. К гастроэнтерологу обращались по поводу худобы? элькар пили? еще одна опасность сада--частые ОРВИ, эту проблему мы решаем закаливаем и использованием профилактических противовирусных препаратов, например, геля Виферон С уважением, Бутузова Олеся