Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте! Меня уже 5 лет как беспокоит угревая сыпь на спине и лице, дерматолог направила сдать анализы на гармоны. Результат такой: тестостерон 1.04; дэа so4 14.0; может ли это быть причиной сыпи, и что нужно делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Увеличены показатели ДЭА-SO4. Может быть причиной сыпи. Необходимо: -консультация гинеколога-эндокринолога для коррекции и стабилизации гормонального фона; - консультация дерматолога-косметолога для лечения высыпаний на лице. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач косметолог, врач косметолог.