Консультации / Гинекология

противозачаточные

мне 19 лет начала пользоваться противозачаточными "Ярина",с врачом не консультировалась.начала курс в последний день менструации(28.03.2010).следующий курс мне нужно начинать в первый день менструации или так же в последний,как в прошлый раз?
Уважаемая респондентка, следующую упаковку таблеток Вы начинаете через 7 дней перерыва после последней таблетки предыдущей упаковки.