Консультации / Онкология

Удаление родинок

Здравствуйте. Такая ситуация. Вчера началась менструация,а сегодня в планах был визит к лазерному хирургу на удаление родинок. Поговорила с коллегами,почитала отзывы людей в интернете и не поехала. Якобы может кровотечение быть сильное и рубцы останутся заметными. Скажите пожалуйста через какое время после окончания менструации можно удалить родинки или можно и в данный период?
Здравствуйте! При удалении небольших родинок (а они именно такие, если речь об удалении лазером) фаза менструального цикла не имеет значения, на мой взгляд. Для того, чтобы максимально снизить вероятность развития рубца после удаления - следуйте рекомендациям моей небольшой статьи на эту тему: http://beinusov.ru/info/kak-udalit-rodinku-bez-rubtsa/ Если будут вопросы, пожалуйста, спрашивайте.