Консультации / Урология

Результат спермограммы

воздержание - 2,5 дня время разжижения - более 2 часов объем - 2 мл вид- беловато-серая pH - 7,2 кол-во сперматозоидов - 170-180% хорошо подвижных - 71% плохо подвижных - 18-20% неподвижных - 2-4% кол-во дегерат.формы - 3-5% лейкоциты - 1-2 лепетиновые зерна + простотичные тельца - кристаллы - бактерии - эпитемии - ед. впз слизь ++ Можно прокомментировать анализ спермограммы. И что можно усделать для улычшения качества спериы? Заранее балгодарна.
Здравствуйте. Данные не полные. В параметрах присланных Вами отклонений нет. Удачи