Консультации / Педиатрия

Занятие ребенка в бассейне

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли вести ребенка ( 8 лет , мальчик ) на занятия в общественный бассейн ( в спортивном центре ) при температуре воздуха на улице минус 20 - 23 градуса ?
Добрый день! Все зависит от здоровья ребенка. Если ребенок здоров, то это ему не навредит. Нужно советоваться с Вашим педиатром, только он в курсе общего здоровья и состояния Вашего ребенка, но решение принимать ТОЛЬКО Вам. Здоровья Вам!