Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте у мужа онемело пол лица ничего не болит, простуды не было.... невролог поставил диагноз неврит лицевого нерва после результатов МРТ головного мозга. лечение преднизолон, витамины ,пентоксифиллин ,мелоксикам, направление к Лору и консультация физиотерапевта и иглоуколывание. Вопрос :физиотерапевт сказал что нужно сделать мрт шейного отдела! Нужно ли его делать? Нигде такой информации не нашла да и денег совсем нет((или обратится к другому физиотерапевту? Когда можно начинать массаж лица и иглотерапию через неделю или сразу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для физиотерапевта может быть необходимо исследование шейного отдела позвоночника, обычно достаточно рентгенографии. Массаж и иглоукалывание рекомендуется начинать через неделю после начала заболевания.