Консультации / Урология

Влияние лекарства Азалептин

Здравствуйте! Мой муж принимает Азалептин в дозе 250 мг сутки, мы планируем второго ребенка , но нечего не получается. Может ли это лекарство влиять на спермогенез? Я в интернете прочитала ужаснулась. что Азалептин делает сперму неспособной к зачатию. Правда ли это? Спасибо.
Надо для начала сдать спермограмму
Здравствуйте! Понятно что нужно сдать спермограмму, но Азалептин на самом деле так действует или нет?
Читайте аннотациию к препарату