Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна помощь с определением диагноза.

Моей дочке 10 лет.Она болеет с 27января.Врачи до сих пор не могут определить диагнос.Последняя версия-аллергодерматит.До этого ставили васкулит,субсепсис Вислера-Фанкони и т.д.У дочки долгое время держалась высокая температура,была и есть сыпь,боли в суставах.Мне нужен совет,в какую клинику г.Москвы можно обратиться с нашей проблемой для точного диагностирования?
Не знаю, актуально ли для Вас на сегодняшний день, но с такими проблемами лучше обратиться или в ин-т педиатрии ( НЦЗД на Ломоносовском проспекте ,д.2\62) , или в ин. иммунологии на Каширском щоссе, д. 24 - для стационарного обследования. Вопрос не поликлинический - точно.