Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте 5 дней назад удалили зуб. До сих пор болит десна. При касании немного чувствуется неприятный запах. Стоит ли идти к врачу или это нормальный процесс заживления? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если боль постепенно уменьшается, то волноваться не стоит, но если она усиливается, тогда Вам необходимо обратиться к врачу.