Консультации / Педиатрия

нет аппетита

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет, очень плохо питается практически нечего. Вес едва доходит до 20 кг. Очень худая при росте 130 см. У нее никогда нет аппетита. Очень придирчива к еде. Ест только некоторые блюда и все. С прошлого года стали страдать от фурункулеза, периодически выскакивают в разных частях тела, я думаю это от пониженного иммунитета наверно. Как можно поднять аппетит у ребенка? В чем может быть причина?
первым делом к врачу - сдавтаь анализы. кровь. моча и глюкоза крови. паразиты в кале. потом по результатам смотреть. если не ест бесполезно укреплять иммунитет - укрепление иммунитета - это правильная еда. без этого ничео не поможет.