Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка иммунограммы

Добрый день. До года писали отказ от прививок. Затем начали ставить, но пошли в садик и начались болезни. Сейчас хотим продолжить прививки, но перед этим хочу проверить иммунную систему ребёнка. Пожалуйста, посмотрите нашу иммунограмму, скажите что и как у нас? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Проверять иммунную систему ребёнка без каких бы то ни было жалоб не нужно. Когда Вы решали, какой анализ сдать, Вы представляли себе, что будете делать с его результатом? Нормы в бланке какие-то странные. Проблем не вижу.
Спасибо за ответ! Почему без жалоб.. Ребёнок болеет один раз в 1-2 месяца . Насморк ( чаще гнойный) , кашель, который лечим по 2 недели. Аденоид 2степени. Год назад был односторонний бронхит. Вот и решили с мужем перед прививками проверить иммунитет. Можно или нет нам ставить прививки, либо поднять иммунитет и только потом приступить к вакцинации. Ещё такой вопрос , у нас стоят только две прививки гепатита и полиомиелита. Как быть сейчас с третьими, если у нас такой анализ на антитела ? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Частые простуды при посещении детского коллектива - это норма. Признаков иммунодефицита у ребёнка Вы не описываете. Прививайтесь дальше, согласно календарю, никакие антитела определять не нужно. Также не нужно фантазировать в области медицины в целом, предоставьте это врачам, которые этому учились. Любые мероприятия в медицине должны иметь показания и определённую цель.