Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия от секса

Здравствуйте, у меня такая проблема, с девушкой встречаюсь около трёх лет, заниматься сексом начали совсем недавно, что я так и она у меня первая. В сексе не испытываю совершенно никакого удовольствия, даже иногда не чувствую когда внутри её, что у меня пропала эрекция. Еще частенько пропадает эрекция, и ещё не достаточно каменная. Раньше очень долго и много мастурбировал. В связи с такими событиями как бы пропал интерес к сексу, хотя очень хочется. Девушка тоже начала комплексовать и думать что проблема в ней, хотя мы разговаривали с ней на эту тему и я объяснил что с ней все в порядке. Утрешние эрекцыи есть но не всегда, на порно тоже встаёт все отлично и твёрдо. Подскажите пожалуйста что делать? Как решить проблему?
Добрый день, Скорее всего вы психологически запрещаете себе заниматься со своей девушкой сексом так как привыкли видеть в порно, потому что считаете, что "она не такая и не поймет". Выбросите из головы лишние мысли и расслабьтесь, "она такая" и даже если сейчас чего то пока не умеет, скоро научится и начнет получать удовольствие, просто будьте собой и занимайтесь сексом так как вам хочется, а не так как вам кажется "надо". Не злитесь и не обижайтесь, если она о чем то будет сначала плохого мнения, зачастую это отрицание из-за страха незнания? спокойно расскажите и научите. Советую изучить как вам, так и вашей девушке материалы по интересующим вас вопросам, либо на моем сайте в разделе секс https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/, либо на курсах в моем центре сексуального образования Secrets.