Консультации / Стоматология

Коричневый налёт схож с кариесом и зубным камнем

Здравствуйте, обнаружила у себя между нижними зубами у самого основания коричневый налёт. Очень боюсь, что может оказаться межзубный кариес. Или же зубной камень. Не могли бы вы сказать что это может быть? И каковы способы лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза необходим тщательный клинический осмотр. Если это зубной камень, то необходимо его удаление, если кариес - лечение. На клиническом приеме врач сможет поставить правильный диагноз и провести лечение. С уважением.