Консультации / Отоларингология

Звон писк в ухе

Пару лет практически не прекращается шум в левом ухе. С чего началось точно сказать не могу. В то время была и простуда и акустическая травма(неудачный выстрел, отраженный звук. Дистанция метра полтора.) Сейчас писк почти всегда, точнее иногда я от него отвекпюсь и не слышу. Добавились периодические тупые распирающие боли. Головокружение. Хуже стало слышно. Ощущение нарушения координации и походки. Есть остеохондроз шейно-грудной. Нарушения оттока крови от головн. мозга по вертеброгенному типу. Периодически гипертония и тахикардия с аритмией. Лор при осмотре ничего не выявил. Только осмотр делал. Чтото можно сделать. Напрягает очень. Мешает заснуть.
Сделайте и пришлите аудиограмму. Где Вы живёте?
В Москве. Аудиограмму какую? Их несколько видов поиск выдаёт.
Тональную аудиограмму и тимпанометрию. Могу и сам Вам сделать. См мой сайт.