Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли выровнять зубы,не используя брекеты?Если требуется выравнивание двух передних зубов.Слышала про каппы, которые можно не носить постоянно.Эффективны ли они?
Можно, но носить нужно не менее 18 часов в сутки. Каппы менее эффективны (точнее, мало где эффективны), но значительно дороже брекетов.