Консультации / Стоматология

Зубки потемнели

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Моему сыну 1 год 8 месяцев. На данный момент имеется уже 16 зубов. Чистим их каждый вечер перед сном детской щёточкой (ополаскиваем кипячёной водичкой). Однако, зубки всё-равно имеют желтоватый налёт, и он не удаляется. Откуда он берётся? Может, я что-то не так делаю? Нельзя ли зубки как-то отбелить? Когда можно начинать использовать зубную пасту и какую?
Здравствуйте!Если ваш ребенок умеет сплевывать ,то смело можете начинать чистить зубки пастой от 0 до 3 и налет сам исчезнет