Консультации / Психология и психиатрия

Разница в возрасте.

У меня с мужем разница в возрасте 12 лет мне 25 ему 37. Последнее время он меня часто бьет, пытается все время учить никогда не дает высказать свою точку зрения. Наша семья на грани распада. Постоянно унижает оскорбляет, я пыталась молчать не спорить, но его заносит еще больше. не хочется мне становиться серой мышкой. Не знаю как себя вести развода не хочу у нас маленький ребенок. Мы очень много времени проводим вместе потому что работаем вместе. Заранее спасибо.
Если муж применяет к вам физическую силу - это является поводом для обращения в милицию. Спуская ему такое поведение с рук, вы подталкиваете его к продолжению использования рукоприкладства для доказательства его правоты. П.Ю.