анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца, с рождения на ив, последние 5 дней изменился стул-стал зеленого цвета и раз в сутки, последние два дня через день. Так же периодически срыгиваем, смесь не меняли, кушает 100 мл. Что это может быть?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Инфекция? Изменение окраски из-за урежения дефекации?
Детям на ИВ постоянно нужно принимать пробиотики. Получает ли их ребенок?
С уважением,
Климова Ю.А.