Консультации / Урология

Узи признаки гидроцеле хронического эпидидимита орхита

Доброго времени суток. Краткая история моя такова: на протяжении нескольких лет регулярно возникают сдавливающие, тянущие боли в области машонки.иногда удавалось мне нащупать припухлость с горошину на правой машонке. Неоднократно приходил с подобными жалобами к урологу, но кроме того, что мне сказали , что боли мои скорее всего позвоночник даёт и вообще мне нужно к психиатру обратиться , я не услышал более ничего путного. Сказали "пей ношпу". Последний месяц боли стали непрекращающимися , половой акт вызвал ещё большую боль , а сперма сгустками какими то . По мимо этого постоянно без ремиссии у меня приступы холецистита , по узи признаки дискенезии а по результатом дуоденального зондирования сказали что в одной из проб сильнейший лейкоцитоз , хотя по биохимическому анализу крови признаков холестаза не наблюдалось ни разу. Обратил внимание что когда начинает болеть внизу у меня то и с желчным проблемы усугубляются . Решил пойти к платному врачу который мне назначил узи машонки и секрет простаты брали . Результаты ниже прикрепляю . Узист во время проведения процедуры сказала что надо обязательно учитывать что это может быть туберкулёз . У меня вопрос : многоуважаемые форумчане , что делать мне исходя из данных анализов и что нужно ещё мне сделать , какие анализы сдать и где в Москве провериться на внелёгочный туберкулёз ? Спасибо заранее за ответ . Сейчас назначили Таваник 500 по таблетке в день на 15 дней и свечки Лонгидаза по одной через день -десять дней , затем через каждые два дня по свече ещё десять штук и бифиформ по две таблетке два раза в день . Уже неделя приёма этих препаратов а боли такое ощущение , что только усилились, как то в в промежность отдаёт. Помогите разобраться с этой бедой.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проверить себя на туберкулез любой формы можно в противотуберкулезном диспансере по месту жительства, вот адреса http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/medical/default/list/30.html . Жалобы и анамнез указывают на обострение хронического простатита. Для подтверждения диагноза необходимо анализ секрета простаты, ТРУЗИ простаты. Сочетание обострения простатита с холециститом требует внимательного осмотра и изучения на приеме.
Алексей Александрович, благодарю Вас с ответ. Анализ секрета простаты выявил в посеве, рост гемолитического стафилокока 10*7 степени . Сейчас принимаю уже 13 дней препарат Таваник. Боль в маш0нке стала поменьше уже но в паху болит , ещё сверху ко всему и психосоматические расстройства прикрепились , я насколько понимаю -такая картина не редкость ? С первых дней приёма антибиотика ставил свечи Лангидаза , такое ощущение было что стало ещё хуже , как обострилось всё . для лечения простатита в целом одного антибиотика достаточно ? слышал , что там комбинация должна быть из нескольких. Еффективен ли при лечении будет массаж простаты и лазер ?
Это все решается уже при осмотре-чем и и как лечить. Извините за задержку с ответом, возникшую по техническим причинам.