Консультации / Пульмонология

У меня очень странные проблемы с дыханием

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами моей проблемы началось все года 2 назад начал я очень сильно задыхатся положили в больницу давали глицин и ещё какие то таблетки вышел с больницы иногда бывало что задыхался, но думал все пройдёт и будет хорошо и начались очень странные симптомы у меня обсолютно очень много сил уходит на дыхание я не понимаю что это такое! И как буду то воздух стоит в лёгких мне не хватает выдоха воздуха я не понимаю что это мне очень плохо подскажите что это может быть и к какому врачу нужно обратиться
Здравствуйте. Вам надо обратиться к пульмонологу, проверить функцию внешнего дыхания. Если затруднение дыхания на выдохе сопровождается хрипами в грудной клетке, можно предполагать развитие у Вас бронхиальной астмы.
Можно ещё дополнительный вопрос, ответьте пожалуйста я в скорем времени обязательно обращусь к пульмологу, как вы мне ответили подозрения на астму, но у меня нету хрипов иногда бывает что дыхание просто сбивается и дышать почти невозможно вдоха 3-4 и сил дышать просто нету обьясните пожалуйста в чем еще может быть проблема зараннее спасибо.
Здравствуйте. Без осмотра и выслушивания легких на этот вопрос ответить невозможно.