Консультации / Педиатрия

Неустойчивый стул у ребёнка 3 года

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! У моего сына уже месяц с 27 декабря 2016 и до сегодняшнего дня не устойчивый стул то понос то густой кал но со слизью прозрачно жёлтой, ходит в туалет один раз в сутки, 11 ноября 2016 года делали УЗИ брюшной полости все было в норме, и в туалет ходил хорошо, ходили к врачу сдали копрограмму, кал на яйце глист, и лямблии все в норме но ребёнок все равно ходит жидко в туалет и в начале был запах не приятный я давала энтерофурил 5 дней все прошло, на неделю потом снова то понос то нормальный стул но со слизью.... Давала креон, хилак форте и ацепол, ни каких колбас и фруктов свежих не даём, каши супы творожок детский сушки карамельки яйца запеканки... Подскажите что это может быть? К гастроэнтерологу записались но пока к нему сходим я вся из переживаюсь,спасибо Вам заранее!
Добрый день! Значит, ребенку не подходит какой то компонент питания, плохо переваривается пища. Часто виноват бывает молочный белок, молочные каши, творог, манка. Нужно исключить все молочное, сладкое, а для помощи пищеварению назначают креон или панкреатин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна