Консультации / Терапия

прививка от гипатитаБ

Здравствуйте, я устроилась на работу и мед. сестра настаивает чтоб проставить мне прививки от гипатита Б. У меня удалён желочный можно ли мне ставить эти прививки и через сколько после них можно беременнить?
Здравствуйте! Прививка от гепатита вреда не принесет. Если у Вас есть противопоказания, тогда можно взять медотвод.