Консультации / Психология и психиатрия

психические растройства

здравствуйте.У меня часто бывают нервные срывы,я кричу,мне кажетса что я живу хуже всех,плачу.Ето длитса последние 3-4 года.Во мне накапливаютса неприятные емоции и потом я срываюсь и высказываю все людям(иногда случайно попавшимся под руку ) потом жалею что так сорвалась,что все ето наговорила ..а уже позно. Одно время пила валерьянку ,но становилась похожа на зомби,пила таблетки от стресса недели 2 .. но таблетки действуют пока их пьешь ,а бросаеш их пить и приступы опять повторяютса.Подскайите пожалуйста как бороться с такими видами психических растройств?
Здравствуйте! Думаю, что общение с психотерапевтом поможет Вам решить проблему.