Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ягодицах

Здравствуйте. Меня беспокоит сыпь на ягодицах. На месте красных прыщиков за пару дней появляются гнойнички и лопаются при касании с одеждой. Сейчас несколько штук уже появилось на спине... Что бы это могло быть и что с этим делать? Посыпало мою филейную часть... Буквально за пару дней. Первое время было неприятно касаться и чесалось. Я поначалу решила, что это аллергия на что-то и не придавала этому особого значения, думая, что пройдет через несколько дней. Прошло больше недели с момента появления. Первые пару дней часалось. Сейчас ничего не болит, я просто чувствую эти прыщики на ощупь при касании рукой. Синтомецином пыталась мазать... Лопнувшие прыщики вроде бы заживали чуть быстрее. Вчера обнаружила у себя остриц, сегодня приняла декарис. И один раз принимала флуконазол от молочницы за это время. Но прыщики появились раньше и лекарства на них вроде бы не повлияли.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне возможна реакция на глистную инвазию, необходимо исключить контактный дерматит. Рекомендую пропить курс витаминов, чтобы стабилизировать иммунитет. Наружно: фукорцин 2 раза в день локально на область высыпаний. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.