Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Здравствуйте.По советуйте пожалуйста, что делать с такой проблемой: есть запах изо рта, это происходит когда воспаляются десна. Лечила у парадантолога десна, прошла весь курс, делали чистку с фтором, уколы с антибиотиками, мини операцию. На время помогло, потом опять начали кровотачивить десна, обратилась к другому врачу, опять назначали курс уколов с антибиотиками. Уменьшилось воспаление. Но не прошло. Сейчас опять десна воспалились и всегда с воспалением есть неприятный запах изо рта. С чем это связано? И как это можно лечить?
Здравствуйте! Если у вас уже есть такие проблемы с десной,то вы должны регулярно проходить курс лечения,в соответствии с рекомендациями вашего врача."Одноразового" лечения будет не достаточного,процесс будет обострятся регулярно и в случае отсутствия адекватного лечения он будет усугубляться.Советую вам найти для себя одного врача и проходить курс лечения у него,постоянно это будет намного эффективнее. Выздоравливайте!
Спасибо за рекомендацию.