Консультации / Педиатрия

Частый жидкий стул при смешанном вскармливании

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Малышу 1 месяц и 10 дней у нас проблемы, так как мало грудного молока приходится докармливать смесью, в роддоме давали нестожен но были проблемы со стулом 1 раз в 2-3 дня и то пока не делали клизму микролакс или вставляли мыльце, потом решили поменять смесь на нан премиум, началась аллергия и так же проблемы со стулом, посоветовали купить симилак с пребиотиками первый день ничего на второй день сходил сам сиул кашеобразный и мы уже успокоились а вот сейчас 2 день уже ходит после каждого кормления -стул жидкий со слизью и иногда с какими то белыми такое ощущение что нитками.что делать? может это из-за смеси или это нормально при кисломолочной смеси? буду очень благодарна за ответ
Именно из за смеси
Спасибо, а подскажите пожалуйста это нормально и потом все нормализуется или лучше сменить смесь?
Потом может быть хуже
Почему потом может быть хуже?будьте добры поподробнее
Потому что сами проблемы не рассасываются а становятся "снежным комом"