Консультации / Гинекология

Не совместимость с мужем

Доброе время суток. Меня мучают постоянные гинекологические проблемы,а именно уже было удалено 2 полипа, постоянные кисты,но проходят сами, эрозии и всегда воспалительный процесс. Все время лечусь. Вот что заметили из всего этого - ведя половую жизнь (прерванные половой акт) анализы всегда плохие (подтверждается воспалительный процесс),врач назначает лечение - прохожу курс при половом покое, сдаю анализы все в норме, после половой акт и сразу же анализы плохие и так по замкнутому кругу, уже антибиотиков килограммы выпила. Почему так? Возможна ли какая то не совместимость с супругом? Как проверить и что делать?? Анализы на инфекции сдавали несколько раз оба ничего не выявлено. В планах зачатие, но выбраться из постоянного лечения не выходит.
Добрый день . Не совсем понятно, что вы подразумеваете под совместимостью. Обычно это имеет значение при бесплодии. В вашем случае , вероятно, имеет место хронический воспалительный процесс . Но вы не предоставили никаких результатов обследования . А без этого невозможно оценить ваше состояние . Вам лучше сдать посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР с количественным типированием и обязательно кровь на ИППП . Муж пройдет аналогичное обследование у венеролога. Возможно, вам следует обследовать ЖКТ, особенно, если есть проблемы с пищеварением.