Консультации / Стоматология

Образование гноя после срезки капюшона

Здравствуйте, доктор! Вчера вечером мне срезали 2 десны, которые препятствовали росту зубов мудрости, их сразу 2 штуки. Сегодняшним утром я обнаружил загноение этих ран, а также заметил некоторую головную боль и боль при глотании. Скажите, пожалуйста, так и должно быть? Или это ненормально? Также хочу заметить, что болит только одна рана, вторая не болит, хотя гноятся обе. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Незначительная боль после подобных операций может быть, если ваше состояние не улучшилось за это время, обратитесь к вашему врачу.