Консультации / Проктология

Восстановление после удаления тромбоза геммороидального узла

Здравствуйте! 3 дня назад мне удалили тромбоз аппаратом сургитрон и наложили шов. Назначили левомеколь наружно. Кеторол при болях и мази орнит 13 и 15, так как есть трещина. До этого ходила на работу, сегодня лежу, а болит сильее. Жжет пульсирует. Когда мажу мази чувствую что в анальном отверстии уплотнилось все. Что это отек? Может мази поменять? Или все так и должно быть? Лежать или двигаться? Долго ли я так буду мучиться? Чувствую особо и кеторол уже не помогает
Здравствуйте.Вам бы сходить к "автору операции" на осмотр. Менять лекарства или нет,ему виднее! Мне ,в данном случае,давать какие-то советы будет неправильно,ибо я этой ситуации не видел и не знаю.