Консультации / Отоларингология

Кашель

Добры день! У меня после перенесенного на ногах ОРВИ уже 3,5 месяца не проходит кашель.Выпила кучу лекарств, каждый день на ночь мажу верхнюю часть грудной клетки бальзамом"Звездочка" или мазью "Коделак-пульмо".Анализы( кровь клиника, моча, флюорография) хорошие.Ставят диагноз: хронически фарингит. Хожу на электрофорез с кальцием, но пока нет улучшения. Щекотит где-то в верхних дыхательных, я подкашливаю часто. В положении лежа кашель с привкусом мокроты, минуты две. Утром немного откашливаюсь, а в течение дня кашель суховатый.Лор тоже ставит диагноз-фарингит. Но или диагноз неправильный или лечение не то. Подскажите, пожалуйста, какие еще надо сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Согласен, для фарингита такое течение болезни не характерно. Может быть, следует посетить гастроэнтеролога, чтобы исключить возможную ГЭРБ.