Консультации / Стоматология

Дренаж

Здравствуйте! Опухла щека, посетить хирурга смогла только на следующий день. Сделали снимок, надрезали десну и поставили дренаж. На следующий день его сняли и поставили новый. Т. к. мне нельзя антибиотики прописали найз и содовые ванночки. Все вроде нормально, хотя и есть небольшая припухлость. Но дело в том, что новый дренаж мне сильно мешает, создается такое ощущение, что он вот-вот слетит. Краешек болтается, скользит по щеке. Дискомфортно. Подскажите, это нормально? Или нужно что-то предпринять?
Здравствуйте. Старайтесь не трогать дренаж и осторожно принимать пищу. Если выпадет, уведомьте своего доктора.