Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализов

здравствуйте,ребенку 4 года есть подозрения на бронхиальную астму.сдали пробы на аллергию,аллергия на яйца,до этого яйца ели почти каждый день но отдышки не было.как вообще проявляется аллергия?ответьте пожалуйста.аллерголог вообще прописала таблетки от лямбии.в анализах видно что есть лямбии? К ИМУННОЛОГУ не попали только анализы.посмотрите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Нужно обратиться к другому аллергологу, я думаю. В связи с чем подозрения на астму? Лямблии по этим анализам не видны.
Спасибо за ответ.Начал ходить в садик в 2.6 года.и начал болеть каждый месяц за год 4 раза лежали в больнице с бронхит. Почти всегда одышка. Аллергия может не сразу проявится? Два месяца не болеем а яйца хлеб молоко каждый день ели. Болеть начинает так:первый день чихает затем кашель иногда температура 37.5 потом кашель сильнее. Дышим беродуалом затем муколитики противовирус. Дней 15 и все.напишите пожалуйста как происходит аллергия на пищу?
Чаще всего реакция на продукты проявляется в виде высыпаний на коже. Могут быть нарушения стула и боли в животе. Астма первично развиться по причине пищевой аллергии вряд ли может, тем более у Вас на лицо инфекционно-зависимый вариант. Врач должен был обсудить с Вами базисную терапию в виде ингаляционных кортикостероидов или антилейкотриеновых препаратов, а не лямблий изгонять. Муколитики маленьким детям нужны крайне редко при адекватном питьевом режиме и ингаляционном лечении. А уж "противовирусные" и подавно.
Нам прописали пульмикорт 4 месяца.дышим.если отхаркивающие не пить то как вылечить. Кашель. Нам и антибиотик сразу прописывают ток мы не пьем.
Ещё раз повторяю: у детей при адекватном питьевом режиме и ингаляционной терапии необходимости в разжижении мокроты нет. А в ряде случаев муколитики удлиняют сроки выздоровления.