анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте.Мне 41 год,по первому узи поставили миому,семь узлов до 2 см.Максимальный 17 на 12мм.,И мелкие миоматозные узлы.Я принимала настой боровой матки по рекомендации гинеколога.Через три месяца сделала повторное узи,в другой…
***Любочка*** -
Здравствуйте! Мне поставили диагноз миома (передняя стенка ИС10мм, 19мм, ИС с тенденцией СС 10мм; дно ИС 14мм), эндометриоз тела матки и фиброзная мастопатия. Щитовидная железа в норме. Мне гинеколог назначила…
Елена Мочалина
Здравствуйте,доктор!У меня просто беда! Второй год не могу забеременеть.Мне 38 лет,год назад на узи обнаружили миому по передней стенке матки 19 мм.Врач назначил Утрожестан для поддержания второй фазы,эффекта никакого,только сильные…
анонимно
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 37 лет, рост 165 см, вес 51 кг, беременностей не было - предохранялась. У меня небольшая миома, которая потихоньку растет. Сейчас диаметр 2,3 см; матка не…
анонимно
Уважаемый Ара Леонидович. Мне 47 лет, У меня диагноз с 2005 г.: миомы матки диаметром 22*12 мм, при т/м 50*45*52 мм, гиперплазия эндометрия(по результатам последнего узи). С февраля начались кровотечения(раньше…
анонимно
У меня 7 месяцев назад после дтп был вывих бедра и кисти руки с небольшими переломами, На руку поставили гипс, Бедро 2 раза оперировали , 1- вправляли бедро , 2-…
Александра Чуносова
Здравствуйте, у меня болит грудь, набухает, врач прописал мастодинон на два месяца,ч пропила. прошли месячные и через 10 дней начались снова, я пошла на узи, обнаружили маленькую миомку в матке,…