Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 4 Появились круги под глазами

Здравствуйте. ребенку 1,4 . недавно буквально недели 1-2 назад появились незначительные круги под глазами. сначало думали что из за усталости. ребенок засыпает и ночью просыпается из за того что ноги "горят" делаю небольшой большой массаж и потом засыпает. но она иногда не просыпается и подумали нужно сдать анализы мочи чтобы проверить почки. и вот результаты лейкоцитов много из допустимых 9 у нас 39. а еще слизи много и некоторых значений. мочу мы сдавали в лаборатории медлаб с утра горшок помыли и через него слили. какие теперь нужно анализы сдать. нужно ли заново пересдать мочу . я вот думаю с утра надо было еще попу помыть перед горшком. просто как встала сняли памперс и посадили на горшок. но горшок предварительно помыли. нужно ли теперь сделать узи почек и печени. и что еще можно проверить. у нас раньше анемия была. может ли из за этого появится круги под глазами. мы тогда пропили мальтофер. и самое главное какие анализы сдать по крови. общий анализ крови. биохмию и на гемоглобин да?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У ребенка явное воспаление мочевыводящих путей, о чем и говорят повышенные лейкоциты. Мытье попы и горшка тут ни при чем .И из-за анемии круг и под глазами не появляются, ребенку нужно лечить мочевыводящую систему, обратитесь к урологу. Здоровья Вам!