Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка

здравствуйте! Нам 4 месяца, кушаем коровье молоко, по 210 мл. через каждые 3 часа. Какаем 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. Дело в том, что когда заканчивается молоко в бутылочке то сын начинает плакать и ели дотягиваем до 3 часов между кормлениями. Может он ненаедается?
Добрый день! Детям до 2 лет вообще нельзя коровье молоко!!! Это тяжеленный для пищеварения белок и ребенок его переваривать нормально не может! Для детей есть адаптированные смеси с облегченным белком! так можно навсегда сорвать пищеварение ребенку( Плачет ребенок не от голода, а от болей в животике! Почитайте новости, как дети гибнут от заворота кишок от такого кормления! не делайте этого, кормите качественной смесью, если нет ГВ, иначе погубите ребенка.