Консультации / Терапия

Правильное лечение

Проснулась утром, вялость, слабость, температура 37, потом нащупала на задней части шеи воспалились лимфоузлы и один сбоку на шеи. Сразу начала пить амоксиклаб, арбидол и ацикловир. Сегодня 3 день, шишечки сзади уменьшились, сбоку не очень, голова не болит ,чувствую себя получше, но температура 37-37,5. И такое ощущение что болит ухо, я закапала отипаксом. Сдала анализ крови , сказали все в норме кроме лейкоцитов -11,4. Так впринципе ничего не болит и не беспокоит. Подскажите это очень опасно?, прочитала что это может быть даже рак. Какие нужно сделать исследования , чтобы точно диагностировать болезнь?
Нужно просто обратиться к врачу а не лечиться самой. Тем более одновременно применять антибиотики и противовирусные препараты. Вероятнее всего у Вас разновидность ОРВИ.