Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на НПВС и антигистаминные средства

Здравствуйте! У меня первый раз 1,5 года назад появилась сыпь после приёма нурофена, до этого никогда ни на что аллергии не было (мне 31 год). Сейчас я заболела гриппом и попала в больницу с генерализованной крапивницей после приёма, парацетамола, анальгина, эриспала. Также выдаю сыпь на цетрин, супрастин, дезал, кларитин. Подскажите, пожалуйста, что могло произойти с организмом, что появилась такая аллергия, возможно ли это личить, как обследоваться. Непонятно как дальше быть, если нельзя выпить никакое обезбаливающее или жаропонижающее, в случае необходимости. Спасибо!
Думаю, врачам в стационаре виднее, как Вас обследовать.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия на НПВС и антигистаминные средства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия
Место работы
Детский медицинский центр МАМАРАДА (г. Санкт-Петербург)
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.

Задать вопрос