Консультации / Сексология

Не умею испытывать вагинальный оргазм

Добрый день, у меня такая проблема: я испытываю только клиторальный оргазм, и ни разу в жизни не испытывала вагинальный. Половая жизнь с 14 лет, п партнёров было около 20, так что дело точно во мне. Мастурбирую лет с 7 почти каждый день и довожу себя до клиторального оргазма за пару минут, с партнёром дольше, но тоже бывает. При чём раньше либидо было бешеное, после рождения ребёнка пропало совсем (кормлю грудью). Сначала было больно, а сейчас просто лень. Однако мне часто снятся эротические сны с участием других мужчин (не мужа), хотя я мужа очень люблю и об измене не думаю. Мастурбирую всё равно каждый день, чтобы лучше уснуть, это доведено до уровня механики уже, могу делать это хоть во время просмотра телевизора или пока муж вышел в туалет. Что со мной, как мне вернуть либидо и как научиться испытывать вагинальный оргазм?
Здравствуйте! Про вагинальный оргазм. Доказано учеными, что клиторальный оргазм - это и есть оргазм женщины, так как по строению клитор напоминает головку члена. Поэтому получайте клиторальный оргазм в свое удовольствие. А что вы называете "либидо"? Сексуальное желание, интерес, что вы имеете в виду? Эротические сны говорят о том, что ваша сексуальность есть, она никуда не ушла!) Про мастурбацию. Вас что смущает? Мастурбация иногда служит источником снятия напряжения, также на нее можно посмотреть как на остановленную энергию по отношению к миру. Ну в смысле вы сами себе делаете то, а чем могли бы попросить мужа? Ведь вы получаете удовольствие от этого - насколько вы можете мужа попросить доставить вам удовольствие?