Консультации / Терапия

Слабость хочется спать

Здравствуйте, постоянная слабость, головокружение, сонливость. Чтобы взбодриться пью кофе. Сплю по 8 часов, гуляю, делаю гимнастику. Сдала анализы гемоглобин 90, давление пониженно 90-100 (мне хорошо при 120-130) . Сдала анализ на гормоны щитовидной железы в норме. Врач терапевт назначил лечение сорбифер дурулес по 1 таб в день, ЭЛЕУТЕРОКОКК таблетки 1 утром. Мексидол 3 раза в день. После 1 таблетки сорбифера жуткая боль в желудке. Не стала пить. Как поднять гемоглобин ? Как убрать сонливость. (в 10-00 могу уснуть и спать часа 2-3). Спасибо.
Сонливость следствие анемии - начните нормально питаться, выясните причины анемии. Пока начните принимать малттафер. Форма выпуска разная - капли - 15 кап утром с едой 10 в обед