Консультации / Педиатрия

Белые точки на гландах

Здравствуйте! У девочки 14 лет на девой гланде белая ттока (см фото). Как можно вылечить как можно быстрее? Сколько это займет времени? Иногда поднимается температура 37,особенно вечером.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно пролечиться антибиотиком (сумамед, амоксицилин), частыми полосканиями. Курс обычно составляет 5-7 дней. Здоровья Вам!