Консультации / Пульмонология

Какие обследования нужно пройти если куришь

Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь! Скажите, пожалуйста, какие чаще всего обследования нужно проходить, если куришь? Цифровой рентген легких уже сделала. Что еще нужно сделать? Узи горла нужно сделать? Чувствую я себя отлично! Просто сын меня просит на всякий случай сделать все обследования, которые только можно сделать. Хочу сделать для его успокоения. Напишите, пожалуйста, главные обследования, которые я должна сделать.
Добрый день. Курение больше всего влияет на 2 органа: сердце и легкие. Для начала можно выполнить УЗИ сердца, ЭКГ, спирографию, компьютерную томографию органов грудной клетки, затем обращаться к кардиологу и пульмонологу.